На
Надежда

Что если человек запутался в жизни, потерял смысл? Как распутаться? ))) ВСем доброго дня

Оксана Беленкова

Приоритеты . Определи приоритеты. И все встанет на свои места.

Рустам Юсупов

По жопе надавать, сразу смысл в жизни появится.

Раиса Козочка

Да плюнуть на все послать все по дальше, и поверить в себя

Анна Горшкова

Прыгнуть с парашютом, полетать на дельтоплане, посетить детскую гематологию -мысли сразу потекут в нормальном русле.

Марина

Какой день, еще утро)

Екатерина Мельконовицкая

похмелиться срочно

Юленька Сидорова

уехать на время.

Олеся

Если в человеке базовые основы заложены, то жизнь его запутать не может..

Оксана Джаватханова

Жизнь - это длинная дорога! А какой смысл в дороге, если не смотреть по сторонам?