Александр Герасимов

Помогите разобраться с моей натальной картой! ! Запуталась в жизни..

Лё
Лёня

Трактовка её - дело сложное. Придётся взяться за таблицы самой, если хочешь правильной трактовки.
Построить её можно тут, но описание у них идёт по ограниченному числу источников и нет многих соотношений в квадратурах и секстилях http://astro-online.ru/natal.html

Лично я, как сенсорик, предпочитаю использовать скраинг, (Таро или Руны) , чем копаться в таблицах неделями. А последние годы и эти инструменты уже не очень-то и нужны стали.

Так или иначе, любая проблематика имеет массив причин трёх типов, прямых, опосредованных и косвенных. Надо выяснить их. Если какие-то из них неявны, тут-то и помогают вышеописанные методы. По законам квантовой физики, изменить состояние процесса можно, влияя и на будущее опосредованных и косвенных причин, и на настоящее. всех типов причин.. .в общем, тема это большая, так всего и не объяснишь. Есть формальные школы, работающие с таким типом "событийности" - Трансерфинг и Симоррон.

Наталья Дмитриева

анальнай картай да