Аня

Здравствуйте! У меня есть несколько вопросов автолюбителям . Поможете?

1.машина у нас 21114 1.5,многовато сверчков чем их убрать, пример дребезжит передняя панель, мягкую заднюю полку посоветовали зафиксировать липучкой. 2.Между всеми дверями очень большие щели аж замки видно что делать, на задней двери (багажник) тоже такие щели туда зимой снег попадает, и все замерзает, с капотом та же история. 3.Над багажником где резиновая прокладка, вмятина (какая то скотина ударила ее) я думаю холодной сваркой, если да то есть ли баллончик с краской Лунный свет (серебристый металлик). 4.Антифриз ушел куда то его заливали после первого сигнала машины, потом он опять ушел куда то что делать и как убрать бачок не пролив антифриз на землю. 5.одно задний амортизатор ушел вниз и не поднимается машина в раскорячку .5.выхлопная труба болтается как ее зафиксировать. 6.Салон. Продается ли отдельно замок на ремень безопасности без комплекта (ремень, касета, замок), что бы только замок, на переднее сидение. 6.
При включение вентилятора скрежет и звук как будто в Урал Лото (лотерея), (когда воздухом шарики перемешивают), что можно сделать с бардачком, можно ли увеличить его объем (верхних ниш нет), что делать если с боковых сопел дует холодный, а стоит теплый воздух. 6.Задние ремни плохо ходят их нужно буквально силой оттягивать, а можно ли в багажном отделение сделать ниши (рядом с крыльями) для инструментов ил для шампуней (из фанеры или ДВП). 6.света в салоне не хватает что, как и чем заменить эти стандартные плафоны. 7.Сколько обойдется гидроусилитель руля. 8.Как и чем заклеить тонировку или все же в сервис где они сами заклеят. 9.Что делать или как поставить или заменить этот убогий ремень в середине, ставить ли евро ручки. 10.Какой видео регистратор купить. Вот и все. Только не говорите что надо купить новую машину и тд и тп, просто посоветуйте пожалуйста! Нам эта машина очень даже хороша потому что в огороде мы летом целый день, таскали керамические плитки много, цемент и тд ездили за вениками в поле тоже хорошо вела себя только сейчас оч много снега и из колеи выкидывает и по рукам рулем бьет. И сегодня проехали 200 км на маленьком подъеме глохла вроде 4 раза хотя нормально вел что это?

Я конечно рад что все отозвались но я же написал менять не буду и зачем? Не поленитесь дочитайте пожалуйста! Хотя бы элементарные вопросы

Yu
Yuriy

залей всё монтажной пеной

Anvar Fazilov

Я не дочитал. . Но советую обменять это авто на что-нибудь другое - лучший вариант!

Василий Иванов

Краткость - сестра таланта.. Очень много букв.

Вадим Климов

Теперь копируй и письмо на автоваз отправляй

Максим Гусев

Смени машину

Надежда Моисеева

Медицина тут бессильна . Только в морг .

Юлия Фролова

можно было написать короче - ,у меня ВАЗ, что мне делать?,,

Ел
Елена

...ты сам написал обвинительный приговор... сам на ней за навозом ездишь, а заточить хочешь под Х5

Надежда Карабец

Тут один совет, музыку погромче. Что то сделаешь, рядом новое вылезет. Это ваз, для него это нормально.

Андрей Иванов

Проще выкрасить и выбросить чем столько устаранять.