Дереник Ягутян

Что делать с поступлением, плохой результат по одному из предметов.

Сдавала гуманитарные предметы, по русскому набрала 95, по истории 70, а математику сплоховала, 40 баллов всего (два ответа машинально не в ту клеточку поставила, дуреха) . А на факультете математика оказалась важна.
Что делать, кто попадал в такую ситуацию?
Или, если не трудно, подскажите ВУЗы, или факультеты, где можно учиться на бюджете с такими цифрами.

Юлия Кузнецова

А вузы пишутся маленькими буквами.. . Какие 95 баллов? ! )))))

Ш_Ю_Т_К_А!
Зайдите же на сайты вузов вашего города -- там усё-усё есть.

Замира Кушакова

Вас не предупреждали, что сдавать лучше 4 экзамена? Куда вы теперь со своей историей? Хотя бы обществознание надо было тоже сдавать.
Может регионоведение где-то посмотрите? (вы даже город не написали, в Казань поедете? )
В любом случае есть еще техникумы, подумайте, может лучше туда? (по результатам только математики и русского).