Рамиль

А вам слабо, по текущим результатам и впечатлениям, разбить команды НХЛ на середняков там, верхи и низы....

Арт К

верхи - Чикаго, Оттава, Нью-Джерси, Питтсбург, Нью-Йорк (Рейнджерс) ,
середняки - Филадельфия, Сент-Луис, Сан-Хосе, Эдмонт, Нэшвилл, Вашингтон (конечно, они находятся на дне таблицы, но к низам их пречислять не хочется) , Торонто, еще один Нью-Йорк, Лос-Анджелес (то же самое, что и Вашингтон, обладатели КС все таки) , Детройт, Монреаль
низы - все остальное
По общему впечатлению начала этого сезона и всего прошлого.

Atosik

Верхи: Бостон, Чикаго, Сент-Луис.
Низы: Фили, ЛА, Каролина.

Самые низы: Кэпс.

Остальные: средне.

Александра Черникова

В НХЛ это очень сложно сделать ибо команда провалившая этот сезон может стать чемпионом в другом, но всё же некоторых аутсайдеров можно выделить например Торонто мэйпл лифс, Коламбус блю джекетс, Эдмонтон ойлерз и Нью-Йорк айлендерс.