Александр Залога

Сколько обычно живёт заживо обрученный?

Murod Ahmedov

не дольше.... чем ...ЗАМЕРТВО ЗАЕЗЖЕННЫЙ!!!!

Анастасия Волкова

Гораздо дольше, чем замертво упавший и чуть меньше чем заживо погребенный)))))

Иван Емельянов

если обруч мелом нарисован, то до третьих петухов точно доживет, просто поседеет

Ал
Алсу

В одной деревне мужика женили. Новобрачные в новый дом вошли, пкчку протопили. Молодая вышла и закрыла ставни на окнах, а птм в дом ушла и дверь закрыла. Через неделю открывается дверь, выходит молодуха, открывает ставни, выносит мужа на завалинку, сгоняла побыстрому за водой на колодец, печь затопила и в магазин пошла. Накупила харчей, принесла домой, занесла мужа, закрыла ставни и двери. Через неделю процесс повторился. Ушла в магазин. Мужик сидит на завалинке, а мимо него пацаны кота несут- к шее кирпич привязан. Мужик спрашивает: КУДА ВЫ ЕГО? -ТОПИТЬ ДЯДЕНЬКА! - ВЫ ЕГО ЖЕНИТЕ ЛУЧШЕ! ОН ЧЕРЕЗ ТРИ НЕДЕЛИ САМ ПОДОХНЕТ