Наталия Червякова

Дайте пожалуйста сертификат utinet если вам не нужен

Мария Рецкая

Сертификат на 300 рублей на покупку пригодится, если вы хотите купить ноутбук, мышку, сумку, проектор, крепление, экран, монитор, сетевое оборудование, копир, принтер или МФУ, десктоп или неттоп, сканер.
Сертификат дает право получить скидку в 300 рублей на покупку стоимостью от 1000 рублей в интернет - магазине Ютинет. py: витрины uti-note [.ru], uti-projector [.ru], uti-office [.ru] (убрать квaдрaтные скобки и прoбелы) с доставкой или самовывозом из офиса, расположенного в 6 минутах от метро Шаболовская. Чтобы получить скидку по сертификату, нужно ввести его номер при оформлении заказа в корзине.
Срок действия сертификата - до 12.01.2012г. Можно передавать другому лицу.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]