Елена Авдиенко

сертификат противопожарный на линолиум

Ганга Уразбаева

Пожарный сертификат: Коммерческий линолеум, ПВХ покрытие с пожарным сертификатом Г1, В2, Д3, РП1 Пожаробезопасный, пожаростойкий, противопожарный, негорючий линолеум (НГ) для офисов, детских дошкольных учреждений (яслей, детских садов) , общеобразовательных учреждений (школ, лицеев, колледжей, домов интернатов) , профильных профессионально - технических училищ и техникумов, объектов здравоохранения (больниц, госпиталей, санаториев) , гостиниц, пансионатов, домов отдыха, производственных помещений.
http://linokat.ru/predlogenie_lin_fire.html

http://rostovnadonu.mirstroek.ru/catalog/moreinfo/?id=6855

Любоня

за сколько

Антон Щербаков

Здравствуйте. Чтобы получить такой документ, необходимо пройти процедуру пожарной сертификации. Посмотреть пожарный сертификат на линолеум можно на сайте в интернете. Помимо добровольного сертификата, который нужен для подтверждения безвредности для людей и окружающей среды, нужен пожарный сертификат.