Роман Гусев

По противопожарным щитам

Подскажите пожалуйста как правильно написать служебную записку на приобретение инвентаря по пожарной безопасности (ведро, багор и т. д. ) как именно правильно начать. Заранее благодарна

Сергей Овчеренко

очень просто : Во исполнение Постановления Правительства РФ от 25 апреля 2012 г № 390 "О противопожарном режиме" прошу Вас обеспечить участок (цех и т. д.. ) противопожарным инвентарем согласно нормам по Приложениям №2,5,6 к Правилам противопожарного режима в РФ