Эдуард Хуснутдинов

Какое Противопожарное оборудование на СУДНЕ

Каким Противопожарным оборудованием оснажено судно, и как проводиться его монтаж и обслуживание!?

Светлана Оболенская

Огнетушители, пожарные рукава, система тушения CO2

На танкерах система парашкового пенотушения, система орошения.

оснащениеи, обслкживание - согласно нормативным актам.

Elena Karpenko

Производство и поставки пожарного оборудования от завода «Уралмеханика». Продажа противопожарного оборудования высокого качества по ценам производителя.
Представленное к продаже противопожарное оборудование полностью отвечает требованиям ГОСТа и нормативных документов. Производство проходит в соответствии с положениями
http://xn--80aaasqmdily6a3a.xn--p1ai/