Ирина Климова

Ну вот не хочу да я жениться. не нравятся девушки. мне бы они только на два раза.. А Родня и друзья талкают меня в этот

огонь)))... Ну не могу-у-у-ууу.. . Я после того как в Россию поехал, почти с детства до сегодняшних годов, не могу уже жениться ни на русской, не на азербайджанку... Мне просто на пару, исключение -на месяц так второй.... Просто не хочу))) Куда мне убежать? в Африкууу? ? там вообще съедят... Немагу ваааай. Как быть?

ахахахахах.. ай влад.. как тебя там..., я бывало в ночь 8 или 9 раз делалюююты о чем кашлишь??

3-5 разговоришь, значит.. Вот оно почему случаи разводов в России по статистики мирового масштаба зашкаливает. Люди по 5-7 делают, и то жалуютчя на себя...))))))

Алексей Тарасов

Просто больше 2-х раз не можешь? К сексологу иди. В России надо 3-5 раз. Иначе изменять будет.