Владимир Шкваркуненко

А Я вот жениться не хочу-насмотрелся на друзей

-выдут на улицу лица у жен недовольные, кобуто все бесит.. . Без них куда нибудь типа бильярд-они не пускаю (семья у них видите ли-некую бродить. А ребенок родился-на себе крест ставить-так чтоль? Всех друганов моих захомутали-и те еще каблуки сами походу

Да
Дарья

С такими стереотипами не женитесь и детей не заводите.. И лучше таким как Вы помирать лет в 60 чтобы мои дети не ходили в лице помощи к бедным бабушкам и дедушкам у которых нет семьи и чтт они бедные и несчастные. . таких вот бедных и несчастных как вы много по домам престарелых распихано...

Ан
Анютка

Так с женой можно же сходить в тот же самый бильярд) мужики тоже разные бывают. кому то эти посиделки с друзьям не нужны.

Екатерина

А что? ? Кто-то заставляет??

Ирина

А ты ищи такую, чтобы была весёлая и позитивная!

Ан
Анастасия

Братан, я тебя искренне понимаю. Тоже все друзья и подруги недовольны браком. Хорошее дело браком не назовут

Александра

Браво. Одной несчастливой женщиной меньше будет

Ка
Катюшка

бывают такие женщины с которыми в браке хорошо

Люлек

Да, если у жен нет своих интересов, то они будут претендовать на все свободное время своих мужей и рожи недовольные корчить) А потом удивляются, что их бросают) ) ищите ту, которая вас любить будет и уважать, при чем взаимно, и у которой мозги на месте) ) И будет все хорошо

Ал
Алсу

И зря вы так! ! )
Просто нужно сделать правильный выбор! Каблуки нужны только властным женщинам... ищите женственную. )

На
Наталья

Ваши друзья-это не доказательство. То же самое, как жить среди фашистов и убеждаться в фашизме, или жить среди пьяниц, проституток и убеждаться, что все бл@ди и алкоголики. Если каждый так убеждался бы как вы, то некому было бы создавать крепкие семьи и передавать традиции детям, и продолжать род. Так что не все семьи плохие.

Анастасия

У вас еще мысли подростка. Вам еще рано семью заводить. Мы с мужем везде вместе отдыхаем, он даже рад этому.

Ма
Маргарита

Ну это абсолютно твоё решение, но если в браке жена или муж не довольны, значит ещё не нагулялись, тот кто по настоящему любит, будет доволен всем.

Маньяк Фишер

Тоже самое! Поддерживаю!

Лю
Людмила

не все такие женщины как описываете! мой везде бывает, лишь бы предварительно сказал что собирается. Но ему ничего не надо кроме футбола. Ту едет без меня. Устала, что он меня таскает везде, где мне не интересно.