Галина Солодухина

жена рожает, муж бухает с друзьями стандартная картина всегда бывает у всех

Ирина

видимо мы не стандартные муж не пьет вообще и уж тем бболее когда я рожала был не с друзьями а под окнами роддома

Iroda

у нас бывает и работает мужик . копейку в дом принести лишнюю - едоков то прибавилось )

Татьяна

не у всех такая картина))))

Жа
Жанна

а остальные дети где? по логике вещей за ними папа смотреть должен

Да
Дарья

Так только с первенцем) Когда появляется второй, уже мужу не до друзей))

Дарья

Вы всех то под этот стандарт не подгоняйте.... Мой супруг со мной был в роддоме, а уже потом, когда я с лялечкой в палате спокойненько лежала, тогда уже к родителям поехал - поздравить их с рождением внучки

Дарья

Все мужики такие.... я вобще не понимаю зачем они нужны. Бог сделал женщину красивой чтобы ее любил мужчина, а женщину глупой чтоб она любила мужиков

Кр
Кристина

Ну да. А что не так? Завязываем с размножением?

Лилия

И? Где развитие сюжета?

Ol
Olga

Я с женой был всё время в больнице! с начала и до выписки

Анатолий

не надо, не у всех так. мой муж со мной в роддоме был.

Анна

Не у всех так) У меня муж один, без друзей бухал)) ) И приспичило именно в тот день, когда я рожать надумала)))

Ли
Лидия

Бонально, тупо но правда!