На
Наталья

Муж меняет меня на друзей.

Живем с мужем 3-й год. Ребенку 5 месяцев. С 6-го месяца беременности муж начал выдавать. Предположим, договариваемся идти в гости, я дома жду его, а он теряется. Трубку не берет, приходит в стельку. Я молчала. Вообщем, почти год мы живем по графику-2 недели все хорошо, потом 3 дня гуляем. Обидно. Работает с графиком 3/2 и те 2 дня умудряется провести с друзьями-алкашами.))) ) Обидно. Уже думала, что кого-то нашел, так нет! Не так обидно было бы. У меня уже комплекс неполноценности развиваться начал. Вот опять. Поехал платить за квартиру, звоню-говорит, щас приду. В результате в час ночи. Дома порядок, все постирано, приготовлено. Да и я не истеричка, не ору без повода. Но я не могу принять такое отношение к себе.. . Думаю, уходить. Вот, вкратце. Как быть?

Vesna

Что тут думать-то. Гнать такого мужа надо метлой поганой.

Со
Софья

у мен такой был. за год все нервы вымотал. накрасишься, ужин приготовишь, сидишь, ждешь. гуляет сколько хочет. телефон выключит. развелась когда ребенку было 3 месяца-потому еще и ребенок по ночам стал орать-когда пьяный он приходил ночью и кастрюлями гремел. он спать-я до утра укачивать. не выдержала и уже почти год счастлива и ребенок стал спокойный

а не так давно виделись-сказал"еще я своих лучших друзей на бабу бы не менял"

Тарина

потому что ему с тобой не интересно, вы - разные люди

El
Elya

был у меня такой же пример. подруга. она терпела до 40 лет мужа. в 41 он остепенился, так что решайте сами.

Екатерина

Поговори с ним.
Уходить не в коем случае нельзя.
Вы не долго наверно живёте, думаю это все притирки.

Василий

К сожалению пол России так живёт!... Мне так друзья сразу сказали : ты нас на бабу променял (((

Ал
Александра

Запил он у тебя. Но тут только тебе решать. Конечно, с алкоголиком жить невозможно. Дальше- хуже будет, совсем изведет. У меня отец пил, я знаю. что это такое. Жизни не было. А вы живете все-таки еще немного. Может, лучше оборвать в самом начале?

Ян
Яна

Ну варианта два.... либо жить с алкашом, либо не жить с алкашом.. . не ждите что он внезапно вас полюбит и исправится.

Яна

Уходи .у меня первый муж был такой бродяга, только нервы себе2года помотала, надо было сразу бросать.

Людмила

В ЖИЗНИ каждый человек имеет право на небольшое личностное пространство, всё время быть вместе сложно и тяжело. Не спешите разводиться-3 года малый срок, практически все мужчины отдают предпочтение, кроме своей любимой, кто работе, кто машинам, кто друзьям.. это жизнь.. а вам я желаю счастья и взаимопонимания.. впереди столько ещё у вас времени..

Ля
Ляззата

если пьет гнать его надо. у сестры моей такая ситуация - всю кровь выпил. как в песне -каждую пятницу я в гавно!

Ва
Валерия

фу . ни минуты с алкашней жить не стала бы .