Konstantin Popov

Люди добрые помогите, развелась с мужем как 8 месяцев назад, но мне так одиноко, нет друзей и подруг и хочу умереть !

помогите, не могу больше жить !!!

Галина

Мужика ищи нового! А так если есть ребенок, на него переключись, а так же и про родителей не забывай!

Ел
Елена

помочь не жить-это не к нам не надо толкать людей на преступление.. а кто сказал что будет легко и просто.. еще годик поколбасит.. и не жалко-ну развелась и развелась.. не ты первая, не ты последняя..

Катюша

Работать идите, ищите возможность помочь тем, кому хуже вас и одиночество отступит. некогда будет упиваться своими несчастьями.

Ай
Айгуль

мало времени еще прошло, терпи. должно года три пройти, чтоб забыть. съезди отдохнуть куда-нибудь к морю, погрейся на солнышке. это убирает депрессию

Ольга

И что вы желаете услышать?

As
Asem

приезжайте ко мне в гости! 🙂 тоже развелась и СЧАСТЛИВА, что сделала это 🙂
вот встаньте прямо сейчас на табуретку и громко, главное с выражением, прокричите ОЙ, НЕ МОГУ могу больше жить!!!! и ещё раз, а дальше - ой, да не могууу, ой да не могууу, ой да не могу больше жиИть! Хоп! ой, да не могууу, ой да не могууу, ой да не могу, да и не могу и не надо, АХА, и дальше в том же темпе - да и пошел ты наа.. да и пошел ты наа. . на и пошел и значит так нада, АГА!

Св
Светлана

Все что случается в жизни к лучшему. Любите и уважайте себя больше, чем других. нельзя губить себя из- за недостойного нам мужчины. Жизнь впереди и всегда один конец приведет к другому началу. Поверьте что у вас все будет лучше, чем раньше. Желаю удачи и счастья..

Ри
Ритулька

Секса Вам надо, просто секса. И жизнь наладится. Только не с бывшим. А вообще, налейте себе рюмочку - другую чего, а я, да и не только я из присутствующих Вас поддержим! Пошла за самбукой!

Ska

позвони экс- мужу. потрахайся

Вера

Займитесь фитнесом, йогой, танцами. Заведите дома зверушку.

Да
Даша

Прекрати себя жалеть! Приведи себя в порядок!

Ир
Ирина

умереть всегда успеешь, а пока лучше начни делать то что любишь! мужика при желании тоже любая женщина может себе найти.. . а вот с подругами посложнее.. . ну не умирать же из-за них.

Ал
Алёнка

И 8 мес Вы не с нами? Никто не нужен был бы.

На
Наталья

это от лени и от самой себя жаления. иди - " в люди". займись чем-то общественным. моя соседка (когда муж ушел) записалась на вождение, на английский "с нуля" и в бассейн. везде - люди, везде нашлись хорошие знакомства. а ведь это разные коллективы людей, которые занимаются приятным общим делом и им весело вместе. она - похорошела, посвежела, похудела, и главное - научилась жить без него. появились поклонники.
неужели не хочется хотя бы показать, что не пропала без него?

Арина

Ха деловая блин, в конец обнаглела, а ты меня спросила, можно ли тебе умирать или нет? Так вот я запрещаю тебе умирать :)))

Ainash

жизнь продолжается.... 24 года... жить ей не хочется...