Андрей

люди добрые помогите муж машину продать не может

машина 2006 года он 2 хозяин. машина в хорошем состоянии. какую цену можно поставить если она 2006 года, дорого плохо, да и за так тоже жалко продавать. мы ставили 175.машина ваз 2114

Иван Ярыгин

Дороговато. Скиньте 5-10т. Или подождите маленько. Дороги подсохнут и начнётся бойкая торговля. (тогда и возьмёте свою цену) А ещё--киньте монетку под коврик. (хорошая примета).

Сергей Рожнов

Вы меня конечно извините. Вы в объявлении укажите, что продаётся "Машина Зюганова".
С руками оторвут.

Михаил Поликахин

чет вы преувеличили цену, 150 края

Алексей Иванов

в москве такая за 130 -140 идет. при чем больше если продают чем за это то это уже неадекваты

Виктория Петрова

для сравнения напишу. я калину купил 2008 года за 190

Елена Доценко

на яндексе средняя цена 2006г. в. 140 тысяч рублей. предложений завались.

Анастасия Прокофьева

жадные Вы, в этом весь секрет.

Jamshed Hamzaev

жалко продавать - не продавайте.. .
имхо, реальная ей цена не больше 140-130...
и то, если повезет...

Ас- Строй

В Екатеринбурге 130-150