О.
Оксана ...

доброй ночи ДРУЗЬЯ*** хочу у ВАС спросить?? ? что мне делать когда моя подруга меня всегда контролирует. во всем ..

Евгений

Каблук?

Ас- Строй

делать ноги!

Ольга Логодо

Рассказать ей о доверии.

Ирина

Да помогут Вам великие Языческие Боги Амнепох и Дитынах!

Сима Некрашевич

контролировать в ответ: -)

Smokli Roland

Леночка Леночка верно заметила. Подруге внимания не хватает, явно. Она звонит: "А ты где? ", а Вы ей: " Я на работе - это скучно. А ты где? Что там у тебя интересненького? "..И на каждое незнакомое имя, на дыбы: "Кто этот Света? ! И давно ты со своим Светой гуляешь, у меня за спиной? Выбирай: либо Света, либо я! "

Елена Коротеева

начни ее контролировать