И.
Иляна!!! ............

дал девушке понять что она нужнаю. Теперь она ходит гуляет, меняет меня на друзей и говорит ты не муж что бы запретить!!

Может легко сказать вали нафиг. . знает что я позвоню !! говорит типо нету кольца вали нахер с запретами! я всё равно типо пойду с подругами и друзьями куда захочу !! что делать теперь?

Александра Багишева

эт она на замужество напрашивается, а вы, мужики, ничего не понимаете)).

ОК
Олег Коробов

странная она, если знает что вам нужна - то почему так себя ведет
ужас - и зачем она вам, такая

Олег Захаркин

может начать доверять ей, раз так говорит значит есть причины...

Ирина Кургузова

попробуй немного придержать свои чувства и звонить хотя бы через раз, думаю, если небезразличен, поведение подкорректируется))) удачи)