Владимир Горицин

насмотрелись не нужной информации

Мв смотрели программу на тему -отделение души от тела.
Люди говорили, что они “вставали“ и видели себя со стороны и все вокруг .“люди“ летали, были в астрале.
Но там не говорилось как они (люди) это делали.
Скажите способы отделения души от тела.
У меня было что-то подобное.

Слава

астральные путешествия довольно таки интересная практика, а способы выхода можете почитать http://aing.ru/

Серёга Голубев

Ощутить себя вне тела несложно, главное научиться переносить впечатления в реал . Обычно у человека далёкого от духовных практик, как только открываются глаза, память переключаеться на дневную . Когда начинаешь удерживать память, вдруг начинаешь вспоминать, что " выходов " было очень много, особенно в детстве .

Александр Скачков

Представь: Некто спустившись с гор решил перейти МКАД. Так как правил он не учил, то это верная смерть. Прежде чем лезть в неведомое, полезно почитать технику безопасности, в этом самом неведомом

Александр

Фантазии ни чем неподтверждёные.