Александр Макаров

сколько раз в неделю я могу заказывать обувь, если 2,3 раза в неделю и в месяц 8-12 раз получится, меня могут попросить оп

сколько раз в неделю я могу заказывать обувь из за границы в россию, если 2,3 раза в неделю и в месяц 8-12 раз получится, меня могут попросить оплатить пошлину?

Любовь Гробман

Количество заказа обуви не связано с госпошлиной. уплата госпошлины напрямую связана со стоимостью полученного товара из за границы.