Иван Думщиков

подскажите. сколько нужно посещать в неделю спорт зал: 2,3, 4 раза или больше 5 и 6 раз?

Юлия Спиридонова

и двух будет достаточно

U5
Urfan 57

Понедельник, среда, пятница . Более лучший подход. Сам по такой системе тренируюсь .

Настенька

через день

Алексей Деко

3 раза в неделю, через день. Больше не надо, если ты не профессионал и не готовишься к каким то соревнованиям.

И не стоит забывать: мышцы растут именно тогда, когда мы отдыхаем. Чрезмерная нагрузка... даже если и испытываешь прилив сил... тормозит рост мышцы.

Ольга М

Ну если ты задаешь такие вопросы - значит новичок в железном спорте. Новичкам советуется посещать зал 3 раза в неделю.

Юлия

В зал ты можешь ходить хоть каждый день но при этом нужно давать мышцм отдохнуть (1го дня вполне хватит) если будешь заниматься например 2 дня подряд нужно работать на различные группы мышц так что расчитывай свои силы сам оптимально я думаю ходить через день

Юлия Тихонова

Три раза в неделю достаточно.

Виталий Селиванов

Два три раза в неделю хватить Каждая тренировка по 40 -60 мин

Ва
Валерия

для первых двух трёх лет подойдёт 3 раза в неделю через день вобщем.. .
а потом можно на 4 дня перейти (но это только в том случаи если занимаешься силоым сортом, а так и 3 дня пойдёт.

Владимир Фалеев

Столько сколько тебе необходимо для роста мышц