Оксана Бочарова

Возможна ли продажа недвижимости физического лица с электронной торговой площадки через организацию?

Ирина

В принципе можно выставить недвижимость на электронной торговой площадке, заплатить организации денежку, но всё-равно подписывать договор купли-продажи со стороны продавца и совершать действия по регистрации этого договора придется либо собственнику недвижимости, либо уполномоченному им на основании доверенности лицу. Причём доверенность юридическому лицу на эти действия выдана быть не может.