Дина

Как заменить сальники на коленвал мотоцикла минск ММВ3 3112????

Павел Гандраман

Придется скинуть генератор и сцепление. Половинить не надо, сальники забиваются снаружи, хотя точно не помню, давно дело было.. . Сейчас залез на чердак, у меня там Восходовский движок разобранный валяется, разницы я думаю нет, точно колоть не надо, сальники под генератором и сцеплением забиваются снаружи

Ion Zavtoni

половинь движок и меняй подругому никак

"пиратка" Тихонова

САмое главное обрати внимание на поверхность куда упирает сальник на коленвале, если оно им повреждено то смысла нет менять без подложки под него прокладки, чтобы сдвинуть его положение ,.незнаю как на минске, но меня глядя как он стоит если он установлен из под боковины то конечно разделять, если входит сверху то не обязательно круючок вырываем старый и окуратно оправочкой забиваем новый