Алексей Лашин

Как заменить сальник коленвала Д -245 задний на валдай.

Ляля Иванова

Сами не сделаете, надо снимать коробку, а это очень муторно т. к. , хрен куда подлезешь.
Гоните к спецам с опытом ремонта "валдая".

Владимир Абреимов

Купи книгу по ремонту, там всё в картинках показано, или попробуй скачать здесьwww.avtoliteratura.ru, либо набири в поисковике - форум валдайцев, там наверняка это есть.

Сергей Максюта

Мадам! Это крайне тяжёлая работа. Даже если заполнить здесь всё пространство инструкцией, это всё равно будет вам не под силу.
Вам к автослесарю.