Ната Графичева

При замене сальника коленвала на БМВ е 46, нужно ли сливать масло???

Хочу поменять масло, потому что уже замена необходима, а сальник коленвала думал поменять чуть позже, если залью новое масло, потом при замене сальника нужно ли будет его сливать???

Анастасия Веселова

Можно не сливать, но пр снятии крышки передней или тем более задней рекомендуется снимать поддон!

Дмитрий Лапин

Да чего там.. . Меняй сразу и сальник, в противном случае масло утечет малость :)))

Ел
Елена

если менять по правилам то поддон снимать необходимо и масло насос тоже, так что делать надо все сразу...