Татьяна Заборова

Как правильно стоят сальники на коленвале мотоцикла минск советского производства, пружиной во внутрь или в наружу?

Марьяна Ова

Полюбому во внутрь

Евгений

пружиной во внутрь (чтоб удерживать масло)

Лена

Пружиной туда, где находится масло.

Эмма Шлотгауэр

Пружиной вовнутрь!!!

Александр Рябов

Вовнутрь, но зато, если поставить наружу-её можно подтягивать, как вариант.

Алексей Макаров

там сальник не сядет правильно . садиться пружиной к коленвалу

Умка

Смотря для какой цели ставиш. Если ездить то внутрь. Если собирать-разбирать то наружу.