Ирина Лазарева

Может ли из за плохого сальника на коленвале в восходе\минске незаводиться мотор и отдавать в ногу

Юлия

Нет, конечно! Если отдает в ногу- не правильно отрегулирован угол опережения зажигания.

Татьяна Бульская

конечно может.

Наталья Ушаткина

слишко раннее зажигание проверь

Алексей Лыженко

Не заводиться может из-за сальника, а в ногу отдает при раннем зажигании

Екатерина Никишина

Если плохой сальник то может и не заводится, но в ногу из за етого отдавать не будет, тут значит проблема в зажигании.

Жанна Хлудова

Зажигание позднее.

Маргарита Басенко

Из за сальника подтекание топлива будет и только. Зажигание крути.

Елена Цой

раннее зажигание стоит вот он и лягается!