Лилия Багаутдинова

проблема с восходом, поменял прокладку под гловкой цилиндра, а восход незаводится, обжал крест на крест, пробовали с толкача

Пробовал завести с толкоча, два раза схватил и больше не схватывал, обжимал всё совесно, но когда крутишь кик-стартер, звук как будто прокладка сгорела или её там нет, искра хорошая, вроде всё нормально должно быть, единственное что ещё может быть-это забыл поставить резинку между карбюратором и воздушным фильтром, только сейчас вспомнил!, подскажите в чём дело

Марина

под головкой кольцо алюминиевое. карбюратор -резинка при этом не снимаются, пиши все что ты делал, так как даже если дырка под головкой будет мотор все равно заведется