Ириша Суровцева

как правильно протягивать головку цилиндра восхода

тяну крест накрест а воздух сапит всё равно состороны между коленами глушителя

прокладка медная гретая думал что повело голову но нет головку и другую ставил всё также прокладку менял тоже

может что не так делаю заводится норм на горячюю с полпинка но всё равно напрягает этот свист ((

ставил прогорает может слабо тяну боюсь резьбу сорвать ))

Вова Vk

поставь алюминиевую

Анна Исаева

крест на крест, шлифани башку не факт что другая ровная, смаж прокладку соледолом и ставь всё будет Ok.

Anar Hesenli

там ставятся медные кольца и отдельно прокладка