Александр Александров

подходит ли цепь от восхода на минский???

Анна Студеникина

длина разная и немного шире от восхода, шаг тот же, бери пару тройку замков (теперь уж от восхода) и укорачивай, болгаркой спиливаешь клёпку и кусок изъят из цепи, а если сильно укоротишь то замки тебе в помощь

Евгений Максименко

Слышал, что подходит...

Виктория С

Только по шагу. По длине не подходит.

Сергей Агашков

разница в длине.

Diana Sidali

Я думал что таких мотиков уже нет в обиходе граждан !!!

Дмитрий Голубев

минск, восход, ява - у всех шег одинаковый - небольшая разница в ширине звена - раньше старались от явы поставить - дольше ходила