Яна Гасанова

Подойдёт ли коленвал от минска 3 на восход 2 ??? и какая разница между ними ?

у них мотор одинаковый почему коленвалы разные?

Yura Borovik

и моторы разные и коленвалы тоже.

Нилолай Щербакова

блять, в размерах разница

Александра Карпенко

Конешно подойдет, если коленвал от Восхода обточить напильником до коленвала Минска! Если бы между ними не было бы разницы, то нафига конструкторам было изобретать два разных по весу и по конструкции коленвала !

Дина Бариева

хочу тебя огорчить- не подойдёт! 15 лет с моциками дело Имею

Светлана

нет конечно там разный размер ход поршня и не только

Юлька Андреева

У них кубатура и мощность разная
у Минска-125 куб см
у Восхода кажется 175см куб
так что одинаковыми быть не могут

Лена Большакова

Подходит от Муравья! Если цапфы заменить .