Наталья Турманенко

у меня литые диски от део нексии (SKAD) на какие мпрки авто еще они подойдут ?

Евгения Таранова

На мноие у них размер 4,100, вот согласно ему и пойдют, это нашей классики 4,98 очень мало куда идут, а 4,100 это неплохой размер, и французы и моногие другие

Артём Филатов

К тому, у которого пасстояние вылет и ступица того же размера!

Константин Моленов

на те, где совпадают технические параметры колеса: размер обода, посадочные, диаметр ступицы и допустимый вылет.