Юлия Дроздова

Всем Привет! Подскажите! Хочу доехать до Магадана на пикапе Mazda B-50.Доеду или Нет?

Клара Дорджиева

Пятьсот километров тайга, где нет ни дорог ни селенья... .
Не стоит. По зимнику не пролезешь, а летом.. . Олени ещё пару лет хохотать будут после поездки....

Ел
Елена

привет Колыме) ) ехать откуда? в Якутии дорог нет) ) ну почти нет)

Наталья

Как Бог даст...

Эрнис Султанов

доедешь.. . люди ездят-чем ты хуже...

Славик Лигай

На уазе буханке оттуда до Белгорода доезжали и обратно. Местами из дорог одни направления, 300 км ехали сутки

Ольга Мацукевич

а чем черт не шутит? или как говорят"попытка не пытка"

Александр Золкин

а зачем на мазде?) ) есть для этого комфортый, столыпинский вагон, доедете без проишествий) ) тока вернёшся не раньше 5 лет)))