Елена Забара(Татарина)

Привет всем, подскажите пожалуйста, хочу поставить биксенон, какой лучше марки, качественней, какого поколения???

Екатерина Оленцевич

Тогда нужны: специальная сертифицированная оптика под ксенон+автокорректор+омыватель фар. Иначе-статья КоАП, лишение до года и конфискация всего оборудования

Олег Урилов

фары с линзами заводские?

Нурзат Алымкулова

а фары то под ксенон заточены? Или очередной долбоeb слепить со встречки будет...