Адилет Султанов

Подскажите пожалуйста, хочу поставит биксенон на мотоцикл. Какую фирму лучше выбрать? И что должно быть в комплекте?

Я так понимаю должен быть блок розжига, лампа. И вот читал какает а линза. что за линза, я что-то не пойму.... Я так понимаю поставить лампу, панельку и все.

Anton Gordienko

В комплекте, лампа Н4 блок розжига и реле (переключение с ближнего на дальний) Лучше брать комплект авто. В итоге дешевле + останется запасной комплект. Можно на двоих сообразить. Бери на 5000К он более приятен на глаз и не так искажает. Линзовка дорого выйдет. Так что проще "поставил лампочку в панельку и все" 🙂

Дмитрий Хрюстов

Уточни в ГАИ требования для начала, чтобы потом не платить штрафы.

Annet

линза-это отдельная оптика которая вставляется в фару.. она обычно раза в три дороже комплекта ксенона или би ксенона-тоесть ближний и дальний.. фирма-это все зависит от размера кошелька.. так как почти все китайское.

Юлия Рвачева

Не заводской ксенон - свет-убийца.
Заказчик убийства - владелец транспорта.
Не изменяйте заводскую конструкцию световых приборов транспортного средства!

Иван

В комплекте должно быть много денег в кармане.