Катя

какую фирму лучше выбрать для автозвука ???

Svetlana Sarycheva

количество денег сначала выбери, какие потратить готов

Милена Азатян

да все зависит от суммы а так кларион как источьник хорош ну проводка соответственно не мистери. из динамиков на мой взгляд хороши инфинити.

Женя

Надо выбирать не по названию а "На слух". Понятно что бурмистер плохо не будет но цена ;)))
Из относительно доступного Sony веников не вяжет а вобще у каждой фирмы типа JVC Pioner (не супер гут кстати) есть как "паршивые" бюджетные так и "дорогие" качественные продукты.
Если позволяют финансы можно Alpine Самое главное слушай или позови знакомого музыканта, лучше скрипача (не шутка) чтоб он слушал.
Совсем не обязательно подбирать колонки и голову одной фирмы.
Иногда бывает у 2-х динамиков написано одно по параметрам а звучат один как говно а другой норм.
Не по жадничай на проводку, шумку от них зависит больше чем от лейбла на колонках.
А из личного опыта меньше всего косяков из доступного было у Sony.

Евгений

Голову ставь "Пионер", електрику на свой выбор, динамики, обязательно без бассов, без встроенных сабов, и 1-2 саба, без звуковой поддержки, в моем городе, тебе бы то встало от 15 до 50 тысяч рублей.. . а там сам крутись=)))