Павел Ненашев

Владельцы Ford Focus III и просто знатоки помогите!

В автомобиле FF III передний прикуриватель отказывается питать зарядные устройства (пробовал от навигатора, радара и телефона, но все без толку) , но сам прикуриватель работает исправно в чем дело?

Александр Киракосян

Дело в штекерах, не подходят они для него.. . Хотя у меня на 2м нормуль

А=
Алена =)

Чпокус машина такая г. вённая всё через ж. пу сделанно купи от таза прикуриватель и поставь вместо родного будет тебе счастье. Хотя торпеду заколебаешься разбирать, там же тоже через одно место сделанно.