Андрей Смирнов

как подключить 4 канальный усилитель к 2 канальному магнитафону пионер. . помогите!!!! помогите!

Н.
Наталья .

Левый выход мага к двум первым входам, а правый выход к 3и4 входам . Соединение параллельное.

Павел Габур

подключают не уселитель к магнитофону, а наоборот
выбираете 2 канала (желательно один левый - один правый чтобы получилась стереопара) и подключаете к ним выход магнитофона. все.

Оксана Чулакова

Поддерживаю ответ Виктора Рогожникова .
Я бы подключила именно так .
2 канала -- левый и 2 канала -- правый .
Но я бы не стала делать параллельное соединение, а просто пропустила бы всё это через микшер .
Это было бы намного удобней для того чтобы оперативно и, главное, качественно и с наибольшим КПД управлять 4-мя каналами усилка .
.

========================================
Р . S .
Очень стало мне интересно -- какой это 4-х канальный усилитель ?
И что за 2-х канальный магнитофон "Пионер" ?
Кади, ответь пожалуйста в дополнении .
Или напиши мне в Мир, либо на мэйл .

.

Анастасия Головина

Двумя каналами подключайте, остальные пускай бездействуют

Елена Ракитина

2 х канальный усилок с 4 мя выходами на АС?