Gala Voronsova

Я бы хотел обсудить почему у Пети неудачи в личной жизни. Как вы думаете, с чем это связано?

Софья Кравцова

С лингвистической точки зрения???:) )
Наверное, с незнанием иностранных языков:))

Александра Евдокимова

Связано с тем, что отлучение от груди протекало неблагополучно.

Ольга Соломенцева

Володь, это ты лучше у самого Пети спроси, откуда мы знаем, что ему мешает?

Екатерина Болотова

ему необходимо быть более увереннее, я считаю, и прекратить рукоблудство.