Мария Козлова

интересно а почему люди думают - что общение с противоположен полом - это обязат связано с личной жизнью?

Игорь Ковешников

у них так все получается всегда. эти люди шлюхи!!!

Одинокий Волк

Ограниченные. Те кто действительно так думают как правило имеют богатый бесполезный опыт во встречаниях/сексе и т. д. Короче говоря для них парень/девушка не рассцениваеться как обьект "просто поговорить" а как рыба для рыбака "как бы подцепить"

Андрей Головин

они - надеются !

Инна Антохина

Я этого тоже не понимаю. Странные они иногда бывают, наверное малоразвитые еще.