Мaрия Румянцeвa

почему под личной жизнью подразумевают только отношения с противоположным полом? меня это раздражает!

Анна Беспалова

Я например под личной жизнью подразумеваю только личную жизнь

Рашид Габиев

Как говорится, на сердитых воду возят... Раздражает! А ты не раздражайся. Имей свое мнение и не навязывай его другим.

Ириша

вот такая жизнь (

??
??? ?

это только ваше понятие о личной жизни

С1
Сергей 1

Попробуй со своим полом наладить личную жизнь...

Дин Динёв

Это все равно что спросить почему стакан называется стаканом, ветер ветром, ..также и интимные отношения называют личной жизнью. А что бы Вы хотели назвать этим словом?