Ол
Ольга

почему у мя не получается отношение с противоположным полом.

Меня зовут Адина. мне18 лет. у мя не получается отношение с противоположным полом. иногда не хватает воздуха. вседа усталая. мне сказали что у мя блок на сердечном чакре. как вы думаете

Александр Андреев

нет, этот блок в голове

Оксана Яковенко

1) нужно про ранжировать нужность преимуществ партнёра ( например= здоровье партнёра .Красота партнёра. согласие на женитьбу. Совпадение рождения количества детей в браке. Знает ли он Сексологию. Ум партнёра. =ранжирование это выставить приоритеты во первых =самое важное. во вторых мене важное чем первое но более важное чем в третьих)
2)Чего вы хотите от партнёра= часть зар платы например 25% или только зачатия детей или жил площадь... Анекдот в тему Девушку попросили ввести в компьютор то что она желает от партнёра и компьютор выдал ответ вам нужны= клоун шофёр и батут))) )
часто что бы нравиться людям достаточно поработать над собою 1) над внешностью каждый день 2)Накопить интересные темы для разговоров и вопрос =ответ интересные для приятного общения... Хотя бы это сделайте.. .
Обычно парни сами обьясняют что нужно ...
А вообще нужно выбрать стратегию = либо до брака без секса либо натрахивать друзей)))

Егор Половнев

Потому что вам надо уметь строит отношения с противоположным полом. Усталая от недостатка энергии, от стрессов например или плохого и нерегулярного питания, плохого сна. Так что надо меняться и работать над собой и своими недостатками.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.