Ольга

Чем отличается версия скайрима покупаемая с яндекс денег за 429 руб. и версия стима за 1199 руб.

Чем отличается версия скайрима покупаемая с яндекс денег за 429 руб. (которая дает ключ в стим) и версия которая продается в самом стиме только за 1199 руб.?

Версия чистая, проверял, это не дополнение

Марина Бухарова

Ничем не отличается. В стиме на скайрим установлена международная цена. За бугром то игры дороже стоят, чем у нас.
А та, что на 429 - ключ с коробочной лицухи, что продаются в наших магазинах. Но товар тотже на выходе будет.

Ме
Мехровар

возможно версия от яндекса не подходит к стиму и тогда все патчи обновления и длс тебе прийдётся самостоятельно выискивать и устанавливать