Ирина Олимская

чем отличаются версии скайрима? и как её обновить в случае чего? у меня версия 1.3.10

и насколько плоха моя версия?

Ир
Ира

в версиях просто ошибки исправляют. Например в первой версии если дракона в городе убил он там всегда будет валяца. в последующих версиях трупы исчезают, чтоб не засоряли города в случае чего

Оксана Москаленко

Просто обновления игры, постепенно разработчики добавляют в скайрим что-то новое, поэтому так много версий. Например: В первых патчах нельзя драться едя на лошади, в последних добавили возможность сражаться не слазя с лошади. Также патчи исправляют много ошибок, "убийства горшком" например) Раньше было идешь по дому, наступаешь на чугунную сковородку и она тебя убивает))

Вот обновление в котором можно драться на лошадях, это какое обновление? 1.9.32.0.8?