Валерий Закарлюка

Я хочу поставить языковую панель на сайт что б там был казахский язык есть скрипт или дайте сылочку норм!?

Я хочу поставить языковую панель на сайт что б там был казахский язык есть скрипт или дайте сылочку норм!? что бы все работало

Николай Носков

Какой скрипт?? ? А сверстала точно такую же копию сайта, только на казахском языке?
Или ты думаешь, что есть скрипт, который будет переводить автоматически....