Андрей Гитерман

боль в мочеиспускательно канале

когда мочевой хоть немного полон, иногда появляются боли в начале канале не снаружи, а со стороны мочевого, просто секундные боли, потом как будто о. чего небыло. Второй день уже такое. Может простудилась?

Андрей Шаламов

Похоже на спазмы. Можно сходить к урологу. Когда например газы боль появляется?
-------------------------------------------------
Симптомы цистита зависят от формы болезни. При остром цистите больные жалуются на учащение с резями мочеиспускания (до нескольких раз в час) , боли внизу живота, которые усиливаются при мочеиспускании, помутнение мочи, повышение температуры тела до субфебрильной, общее недомогание. При хроническом цистите, в период ремиссии симптомы болезни могут практически отсутствовать. В некоторых случаях больные отмечают лишь некоторое учащение позывов к мочеиспусканию. В период обострения симптомы хронического цистита во многом напоминают симптомы острой формы этой болезни.
-------------------------------------------------
Не слишком это на цистит похоже честно говоря. Но если есть вышеупомянутые симптомы то лучше проверится

Алёна Андрющенко

это цистит одназначно, но всё равно иди к терапевту

Катя Соловова

Начинается цистит, срочно к врачу. Если возможности - пейте срочно укропную воду, тепло и сходить в аптеку, там посоветуют, что принимать. Если затянуть - будут большие проблемы.

Рустам Фазлиев

У вас цистит надо к врачу. Желательно еще сдать мазок на зппп так как часто цистит бывает из за инфекции.