Джейхун Гасанов

у меня была резкая боль в мочеиспускательном канале и выделения я попил неделю ципролет и вроде прошло что это было

Николай Виноградов

Гонорея была. Не трахайся с кем попало

Иг
Игорь

гнойный уретрит неизвестной бактериальной этиологии. в просторечии - крантик потек.

Андрей

Вы подцепили инфекцию, загнали ее внутрь или вылечились - БОЛЬШОЙ вопрос. А теперь хотите, чтобы мы поставили диагноз и избавили вас от дальнейших проблем? Так не бывает. Лечиться нужно в поликлинике, выздоровление контролировать анализами. А иначе, когда через пару лет у вас начнутся серьезные осложнения, и не всегда это только бесплодие или спайки, то винить придется только свою глупость и лень.