Анна Севастеева

Зуд мочеиспускательного канала и выделения белого цвета, это что за болезнь?

Сергей Коханович

Инфекция .
К врачу и по анализам скажет какая.

Алена Ивасенко

возможно хламидиоз.. возможно уреаплазма.. возможно трихомонада... нужно сдать анализы на ЗППП

Алексей Хаперский

Застудил... Раньше знаю лечили Бисептол 380 ща ищи в аптеке замену... запустить то перейдёт в простатит будет хуже... Лечится в принципе легко но главное не бухать при лечении...