Анна Рыжкова

Помогите! Почему у меня постоянно обазуется на мочеиспускательном канале белый налёт и возле него?

Гигиену соблюдаю

Андрей Монахов

это накипь, у меня в чайнике тоже самое

Оксана

к Купитману давно ходили? а он вас уже ждет

Же
Женечка

Это перхоть)))

Хусен Шахид

молочница у тебя, а может ещё чего похуже. иди к врачу, такие вещи запускать нельзя.

Марина Шишкина

Соли тяжелых металлов.. . наждаком попробуй

Сергей Ухин

1) Мочеиспускательный канал проходит внутри тела, он соединяет мочевой пузырь с внешним миром.. . мне интересно, как Вы заглядываете в дырку диаметром около 3 мм
2) белый налет снаружи может быть молочницей, а может и чем-то еще
топайте сдавать анализы и не лечитесь в инете

Александер Шевцов

кандидоз - или как говорят - молочница.. .
сходи к гинекологу... может еще чего найдут в анализах.. .
когда воспаление идет - то же бывает. .