Сергей Попов

Можно ли вылечить кандидозный стоматит (белый налёт на языке) раствором соды?

Алексей Королёв

eurolab .ua/diseases/454/

Анна Овсянникова

Вроде бы да, помогает. Но если уж вы беретесь за лечение народными методами, то одной соды будет маловато. Нужно комплексное лечение, в том числе диета (поменьше сладкого, углеводов, побольше чеснока, укропа) , можно также полоскать отваром лаврового листа. Лавровый лист убивает бактерии.